26.10
14:04

Не сочтите за спам

Нахожусь сейчас на некотором распутье. Выяснилось. что организации, где я сейчас работал, специалисты моего профиля не нужны. Поэтому нас хотят расформировать, перевести, сократить и т.д. Ну, да не только наш отдел под это попал - завод планомерно ликвидируется.
Вобщем, к сути. Тут люди разные тусуются, и начальники большие тоже. Может, нужен кому геодезист? Опыт работы имеется, выполняю любые работы от ТЭО до выпуска продукции, технологию и методы производства топограф0геодезических работ знаю очень хорошо, могу работать и начпартии и ведущим инженером (им я щас и работаю). Работал с большинством используемых у нас в стране тахеометров, произвожу съемки любой сложности. Занимался спутниковой геодезией (от планирования сети до уравнивания и выдачи координат), занимался и аэрофотогеодезией (правда, только полевые работы).
Занимаюсь также камеральными работами, уравниваю ходы, рисую планы в Credo, Autocad, хорошо знаком с cad-системой MicroStation (сейчас с ней работаю).
Сейчас занимаюсь строительной геодезией - разбивка сооружений, исполнительные съемки, надзор за готовыми сооружениями.
Также занимался и хорошо знаком с технологией производства водно-изыскательких работ (гидрография, гидрология).

Вобщем, если вдруг кому нужен готовый специалист - пишите. Сразу оговорюсь, что кидаться на любую работу не собираюсь, любая у меня и сейчас есть. Но к предложениям открыт. Пишите либо сюда, либо в личку.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Сашка9791 x0


Стараюсь жить так, чтоб ни за что не было стыдно, особенно за бесцельно прожитые годы


Друзья


Найти друзей